Режим работы: С 8:00 до 23:00
Заказать звонок
0
  • Диван для детей и подростка

    Основная задача родителей – создать для ребенка уютный интерьер в комнате и обеспечить комфортабельным и удобным местом для отдыха. Сегодня магазины располагают широким ассортиментом детских и подростковых диванов, среди которых каждый сможет найти оригинальный вариант, вписывающийся в общую обстановку.

    Читать далее →
  • Ткань или экокожа – на каком материале остановить свой выбор?

    Очень часто покупатели мебели задаются вопросом: «Что лучше ткань или экокожа?». Ведь при приобретении дивана рассматривается множество важных вопросов и обивочный материал, в том числе. Если покупка происходит в большой семье, то в совете участвуют все ее члены. Если один настаивает на тканевой обивке, а другой на экокоже, то спор может зайти в тупик, если не привести веские аргументы в пользу того и другого материала. О том, в чем заключаются основные отличия, положительные и отрицательные моменты при эксплуатации того или иного материала, рассмотрим в данной статье.

    Читать далее →
  • Что лучше: тахта или кровать

    Этим вопросом задаются многие люди. Для ответа на него нужно рассмотреть особенности двух вариантов мебели.

    Читать далее →
  • Лучшие мягкие кресла

    Мягкие кресла предназначены для комфортного расположения одного человека. При этом изделие в обязательном порядке должно быть снабжено удобной мягкой спинкой.

    Читать далее →
  • Прямой диван

    Современный прямой диван – это многофункциональная деталь интерьера, предусмотренная для отдыха в положении сидя и лежа. Помимо комфортабельности эксплуатации, данный мебельный гарнитур станет красивым дополнением интерьера. Удачно подобранная расцветка, его размеры и форма позволит разместить диван не только в спальне, но и на кухне, в детской комнате, лоджии и на балконе, в гостиной, прихожей, кабинете.

    Читать далее →
  • Какой наполнитель для дивана лучше

    Приобретая мягкую мебель, мы отталкиваемся от эстетических пристрастий: по вкусу ли нам обивка – ее цвет, оттенок и фактура, а также форма гарнитура в целом. Однако за привлекательной оберткой скрывается некое содержимое, на которое также следует обращать внимание.

    Читать далее →
  • Как почистить мягкую мебель в домашних условиях

    Диван, кресло, тахта, стулья и другие предметы мягкой мебели неизбежно накапливают пыль и пятна в процессе использования. Чтобы увеличить срок эксплуатации мебели и вернуть ей первоначальный внешний вид, следует регулярно проводить ее чистку. Удалить небольшие пятна можно и подручными средствами, но для более глубокой и качественной чистки требуются профессиональные услуги.

    Читать далее →
  • Зеленый диван в интерьере

    Если в гостиной требуется внести летней свежести и стимулировать желание общения, то на помощь придет зеленый диван. Данный вариант радует богатым набором оттенков – это может быть лайм, травяной, мята, насыщенный зеленый, изумрудный, цвет мха. Так же очень разнообразна темная палитра – серо-зеленый, болотный, почти черный.

    Читать далее →
  • Диван тахта для сна и кухни

    Изначально, пришедшая из Османской Империи тахта позволяла отдыхать непосредственно напротив стола, который накрывали во внутренних двориках. Поэтому идея, когда устанавливается тахта на кухню со спальным местом, имеет вполне логическое обоснование. В современном жилье кухня подчас становится частью гостиной, где иногда могут засидеться гости. Дополнительное спальное место не будет лишним, особенно если в ваш дом регулярно наведываются друзья и родственники.

    Читать далее →
  • Диван для салона

    Когда собираетесь посетить салон красоты, или заходите в офис. Первое, что видите – диваны, расположенные в приемной и холле. От их качества и презентабельности часто зависит первое впечатление о месте и формируется установка о перспективах качества услуги.

    Читать далее →
Вверх