Режим работы: С 8:00 до 23:00
Заказать звонок
0

Диван для салона

/ 27 декабря 2017 0 комментариев

Когда собираетесь посетить салон красоты, или заходите в офис. Первое, что видите – диваны, расположенные в приемной и холле. От их качества и презентабельности часто зависит первое впечатление о месте и формируется установка о перспективах качества услуги.

Стильный диван для кафе, салона, офиса

Открывая салон красоты нужно побеспокоиться не только о рабочих местах для мастеров. Очень важным является обустройство зоны ожидания, где клиенты могут в комфорте дождаться своей очереди. Диван для салона красоты - неотъемлемый атрибут первоклассного сервиса. Вариантов может быть два:

  • Тот, что будет установлен в холле, где ожидают вновь прибывшие клиенты;
  • Диван для клиентов, которым по ходу проведения процедур необходимо выждать определенный период времени. В таком случае гораздо удобнее, когда человек пересаживается на диван и может спокойно полистать журнал.

Зона ожидания является визитной карточкой салона, именно по нему клиенты составляют первое впечатление о способности предприятия оказать услугу. Мотивация «Удобно ли мне ждать?» играет одну из ключевых ролей, ведь если клиенту удобно, он наверняка захочет прийти еще, и будет лояльно относиться к просьбе немного подождать. А вот неудобное посадочное место или его отсутствие вызовет гарантированный негатив. К мастеру такой человек попадет заведомо недовольным.

Диваны для приемных офисов и холлов салона красоты

Приемные офисов и салоны красоты - места с высоким трафиком посетителей. Это значит, что диван должен выдержать интенсивную эксплуатацию, быть достаточно комфортным и при этом легким в уходе. Часто диваны для офисов и салонов красоты выбирают с обивкой из качественного кожзама или экокожи. Второй вариант смотрится более дорого, но при этом может оказаться весьма привередливым в уходе, если выбрать не того производителя.

Диваны небольшие для салонов

Хорошая экокожа станет прекрасным дополнением дивану в солидный офис или статусный салон. Если же вы работаете в бюджетном секторе, то лучше отдать предпочтение именно кожзаму, как более прочному и демократичному по цене варианту.




Диван из эко кожис подлокотниками



Диван эко кожа, без подлокотников

Подобные предметы интерьера не подразумевают трансформации, но под сиденьями могут располагаться ящики, если в самом помещении мало места.

Требования к диванам в салонах, офисах, кафе

Примерами удачного решения диванов для зоны ожидания стала коллекция «Эко». Лаконичный дизайн, универсальные цветовые решения, которые впишутся в любой интерьер.

  • Качественный кожзам выдержит нашествие посетителей, а наполнитель из ППУ позволит с комфортом дождаться своей очереди.
  • Мини диваны для салона красоты очень удобны. Их можно расположить в нишах, расставить вдоль стены или организовать островок комфорта вокруг журнального столика.
  • Лаконичный и стильный дизайн – никаких лишних деталей. Такой диван не будет отвлекать от бренда салона или офиса, что очень важно. Корпоративно-нейтральный элемент интерьера позволит подчеркнуть достоинства бренда, который будет ассоциироваться у гостя с комфортной и располагающей обстановкой.
  • Кожзам отлично выдержит протирание при загрязнении. Ухаживать за таким диваном просто, сидеть приятно.
  • Хромированное покрытие ножек выгодно подчеркивает, что мебель относится к помещению приемной, а не домашней гостиной.
  • В кафе и салонах велика вероятность пролития на обивку воды, напитков, косметических средств. Обивка дивана справится с неприятностью: ее легко отчистить, пятна не останутся.

Еще одно преимущество лаконичного дивана из кожзама – универсальность в интерьере. Он впишется как в классику, так и в стиль хай-тек. Даже на фоне бетонных или кирпичных стен урбанистических интерьеров диван выглядит более чем презентабельно.

Многофункциональность диванов из эко кожи

Если ищите стильный диван для кафе, салона, офиса, то модели серии «Эко» очень разнонаправленный вариант:

  • Компактные, их можно разместить так, чтобы гостям было удобно общаться.
  • Стильный и лаконичный дизайн.
  • Обивка функциональная, при необходимости с нее легко убрать загрязнение.
  • Запоминающиеся детали – четкие линии, блестящий хром.

Модели содержат качественный ППУ в качестве наполнителя и экологичный кожзам. На диване комфортно сидеть в любое время года. Наполнитель долго сохраняет форму, и диван не теряет потребительских качеств.

Диван для холла салона красоты должен быть не только красивым, но и износостойким. Клиенты могут ставить на обивку сумки, садиться в джинсах с клепками, приводить детей, которые могут забраться на диван с ножками. Модные карманные собачки тоже не против проверить коготки. Отказать ВИП-клиенту салон вряд ли сможет, остается выбирать обивку, которая выдержит все испытания с блеском.

Демократичная стоимость диванов для салонов и офисов

Еще один немаловажный критерий для диванов в приемные и салоны – экономическая целесообразность. Вещь должна хорошо выглядеть и при этом не быть обременительной для бюджета, ведь оборудование офисов, кафе и салонов затратное дело. Качественные диваны Эко стоят очень демократично, при этом привлекательны для клиентов, готовых потратить деньги в вашем салоне. Это объективно выгодная инвестиция в развитие бизнеса.

Диван для посетителей в холл

Для приемной важен внешний вид, так как здесь могут ожидать встречи, как посетители, так и важные контрагенты. Однако, излишне дорогую мебель устанавливать в холле не самый разумный ход, учитывая интенсивность трафика клиентов. Диван должен быть презентабельный и не быть обременительным для бюджета компании.

Кроме того, мебель имеет еще одно свойство, быть мобильной – при необходимости расстановку можно легко сменить, преобразовав интерьер под новые задачи потребности. Мини формат диванов позволяет с легкостью осуществить перестановку. При этом, возможна расстановка как вдоль стены, так и островком, ведь диваны имеют презентабельную обивку как на фронтальной, так и на тыльной стороне. Отличный выбор, который будет полезен бизнесу продолжительный срок за счет качества материалов. Чтобы сменить интерьер достаточно просто провести перестановку, без покупки новых диванов. Высокое качество мебели станет залогом успеха и развития.

Вверх